Павел Горбушин

а почему Депардье переехал в какой-то Саранск? я об этом городе сам узнал благодаря самому же Депардье.

если не Москва, не Питер. . то есть ещё такие города, как Сочи!

Твоя

Саранск самый благоустроенный город России и очень красивый. В нём пройдут матчи чемпионата мира по футболу 2018. Именно по этому он выбрал Саранск. И даже хочет в нём развивать бизнес, откроет ресторан. У него теперь есть классная квартира. Грех не знать такой город короче!

Св
Светлана

Это самый красивый город на земле.

Да
Даша

нужен ему этот Саранск, вряд ли он туда переехал.. . ну а Россия видимо решила особо не тратиться на квартиру для Депардье)

Иван

все бабло пропил, вот до Мордвы только дотянул

Гу
Гульфия

Да, вы шо? Я его вчера в Нешэне ВИДЕЛ... Какой Саранск? Поприкалывался, да, снова, в Бельгию подался. А, главное, все поприкалывались на Россией в лице.. . и ...А то, сразу гражденство, квартиру, звание «Почётный удмурт», звание почётного гражданина Чеченской республики... Стыдно должно быть!