Дмитрий Мартынов

Объясните, пожалуйста, в чём цель проекта?

Татьяна Опарина

Чтобы каждый тут выбрал себе привлекательную Цель.

Евгения Новикова

Цель проекта - приоткрыть ещё одну грань жизни.

Аннушка Темная

1% - пользы от информации, и
99% - простой трепалогии и оскорблений!

Андрей Кэпюшонов

Обещаете адекватно среагировать? -Тогда объясню.
Наука в тупике, последний грант из бюджета сорвали за шутку с "бозоном Хиггса".
Медицина работает исключительно на поддержку "золотого класса" платежеспособных.
Политики - продавцы своих услуг заинтересованным международным клиентам.
Семьи распадаются из-за удешевления основного инстинкта - размножения.
Но человечество обязано двигаться вперёд несмотря наэти "художества". Тупо, с остановками, возвратами и скандалами. Поэтому сделан такой проект, правда немного дефектный. Это проект умственной деятельности и его влияния на события. Его, конечно, пытаются взять под контроль (сама знаете, кто) . Но нельзя взять под контроль Разум. И "они" тоже это знают.

Даша Елманова

время препровождение

Милена Азатян

в вопросах. .
🙂
... и ответах

Виктор Швец

Разделов в проекте много и я часто пользовалась не участвуя, какой бытовой прибор лучше купить, как лучше добраться до определенного места, а конкретно психология, конечно больше общение, но тоже интересно, люди такие разные)

Алена Кусова

из всех многочисленных целей проекта и его организаторов.. .

.

цель № 110 (заключительная) На благо народу!

Юлия Матиевская

создание базы, БИБЛИОТЕКИ, которая доступна всем пользователям и содержит большой объем информации (вопросов из обыденной жизни )

Юлия Цветкова

Надо ведь кому-то поплакаться или выплеснуть негатив, ну и просто потрепаться.

Рузанна Кагермазова

Дать возможность выслушать других
И выговориться самому
ещё пораскинуть мозгами, если таковые имеются

Alexandr Biryukov

Некоторые считают, что просветительская.
А я полагаю, что просвещаться логичней будет на просвещающих сайтах, а тут просто потрепаться.
Узнать что-то новое для себя можно и здесь... но редко.

А то ещё даже считают, что этот сайт - мониторинг общественного мнения. ) Ну, это чересчур круто даже для моей извращённой фантазии)) . Кому мы тут нужны, жалкая горстка ?) Только что спрашивала: Сколько нас на самом деле? Тысячи не наберётся, уверена.

Светлана Волобуева

об этом можно очень долго и оживлено рассказывать,
но суть сводиться к банальному, ДЕНЬГИ,,

Erkin Avazov

разобраться в проблемах.

Дм
Дмитрий

нУУУУ Это из разряда вопросов ...Вы почему любите красиво одеваться ..зачем вам хороший телефон..

Илья Соловьев

в ее полном отсутствии

Лея Премыслер

если сами не смогли понять, нужно ли вам объяснение здесь?

Мария Мальнева

Открыть людям новое пространство общения, как, собственно и весь Инет.

Михаил

Видимо, что бы дать людям возможность написать о своей вере или неверии...

Игорь Крысин

Основательно поиспражняться в комментариях и повы%бываться в вопросах/ответах.