Психология

А конечную цель проекта узнать можно? Для чего все эти баллы? Или просто так, вроде игры?

**
**nik@ **
Всем кто продержатся до конца... подарят дачу "весёлая ферма"))
Nina Osipik
Лучший ответ
цель одна - деньги деньги деньги, НО не твои!
Жизнь тоже просто так, вроде игра, но попробуй выйди!
Разгадаешь цель жизни - разгадаешь и смысл ответов!
Мы общаемся. А вы конца ждете или балов? Действительно обхохочешься с Вами.
**nik@ ** А....ну извините, я попозже зайду.
Чем меньше Вы будете думать о целях, тем большее удовольствие от пребывания Здесь получите) )
Тут полезен и приятен сам процесс, а цели - каждый определяет для себя сам)
Мария Крылова
**nik@ ** Не, я ради процесса!
кто наберет больше всех баллов торжественно присваивают звание аксакала проекта.
Шахризада Жанабеккызы И пусть скакает аксакал куда хочет. после этого он свободен.
После набора 100 000 баллов баллы переводятся в деньги в соотношении 3:1 ( один рубль за три балла ). Профи, и всё ещё не знаете этого?))
Ё-моё... Только сейчас увидела, скоко мне баллов накапало. Я тут развлекаюсь. И вам того желаю. Люди, мнения, перекрёстки...
Юлишна
Просто делают приятно человеку. Кого-то оценили, чей-то ответ признали лучшим. Вобщем, обратили внимание. Начинаешь входить на этот сайт все чаще и чаще. Компьютер работает, а следовательно, повышается плата за электроэнергию, месяц закончился, бежишь оплачивать за интернет. Зрение испортилось, бежишь порадовать окулиста. Вирусы проели комп, бежишь за программистом и т. д. и т. п. Короче - ПИЗНЕС, ой, БИЗНЕС.
Галина Юдина
Наберёшь мильярд и будет тебе щастье...
Наберёте 1.000.000 баллов и Вам покажут мультик :-)
да, я вот тоже думаю.
скорее всего - баллы, потому что как только кто-то выбрал лучший ответ вопрос закрывается.
мне так вообще пофиг на баллы))))) )
мне интересно иногда тут зависать))) )
удачи)))))