Психология
На проекте есть люди, которые имеют десятки тысяч баллов и всего 1-2 заданных вопроса. Кто это, что они здесь делают?
Голосуют
Допустим, я. Мне нравится отвечать и что?
Я за первые 2 года всего пару вопросов задал.
Наталия Гультяева
А почему?
А у меня ни одного вопроса нет. Вот.
Что я здесь делаю, Вы прекрасно можете догадаться сами. Например сейчас я именно это и делаю.
Так ведь сайт Ответы, а не вопросы. Никакой обязаловки нет. Ты же не будешь здесь командовать чем нам заниматься.
Ну, я, например, попадаю в эту категорию. Не задаю вопросов потому, что
1. Мне интереснее искать ответы самостоятельно
2. Обычно, вопросы, которые меня интересуют бессмысленно задавать на этом проекте либо его уже задавали :-).
Что я здесь делаю - отвечаю на вопросы, естественно. Если интересует почему я это делаю - исчерпывающий ответ я дать не могу, так как сам не знаю :-) Но во многом это как интеллектуальная игра - викторина или разгадывание сложного кроссворда, бесконечный сборник занимательных задач. Только в отличии от сборника или кроссворда, всегда есть автор вопроса, которому нужен ответ, т. е. в игре присутствует элемент практической полезности.
Отвечай на те вопросы, на которые знаешь стоящие ответы, и будут и у тебя баллы! - Да кому они надо -то!?
с 1-го октября твои вопросы и ответы будут хранить 5 лет. Вот люди и считают как их задавать.
Просто отвечают на вопросы
Наталия Гультяева
Без своих вопросов не тот эффект
.все. что хотела уже спросила.... сейчас просто убиваю время....
я человек, а здесь по разным причинам и все они для меня уважительные, бываю не часто, а только по желанию, раньше ещё какие то вопросы задавал, но скорее посмеяться ну и типа раз такой проект, то надо чего то спрашивать, но потом на это благополучно забил, мне спрашивать не интересно, мне интересно отвечать иногда, вопрос это когда, что то необходимо, а у меня для моей Жизни есть Всё и кое чего с избытком, а по сему отвечаю делюсь, кому то это нравится кому то нет, лично мне поровну и ещё помогает находиться в настоящем, но это уже другая история
на вопросы отвечают
Это единственное место, где я разговариваю..
Наталия Гультяева
А вопросов нет?
Андрей Зотов
Приветствую коллегу-"нулевика"!
)))
а ты че тут делаешь..
все с вопросами.. проблемы ?
сам ни как ?
у меня там пара вопросов всего..
а зачем они . вопросы ?
придумывать херню или епашить тоннами с потолка ?..
все с вопросами.. проблемы ?
сам ни как ?
у меня там пара вопросов всего..
а зачем они . вопросы ?
Наталия Гультяева
тебе не понять. вопросы могут использоваться для прояснения значения терминов, разных языковых конструкций, и для многого другого
Зарабатывают.... баллы, а вопросы задают с других аккаунтов и под другим ником.