Психология

Какова конечная цель развития человека?

Суворова Елена
Развитие бесконечно
Светлана Обухова
Лучший ответ
Нет конечной) Это бесконечный процесс)
Нам это не известно...
Предположения и будут оставаться всего лишь предположениями до тех пор пока эта цель не будет достигнута...
_______ ____
разДЕРБАНИТЬ БОГАТСТВА ЗЕМЛИ
Объедениться в коллективный разум создав предварительно структуру для поддержания жизнедеятельности до коллапса нашей вселенной....
сверхчеловек
Занять на Небеси место падших Ангелов. Треть Ангелов пошло против Бога вместе с Люцифером (Сатаной). Бог создал человека, чтобы он совершенствовался и занял место Ангелов. Свято место пустым не бывает. Так что дерзайте, Чистые наследуют Царствие Божие.
Удачи, чистоты и совершенства.
заполнить собой весь ареал обитания, как и у всех остальных живых существ
Анюта Яковлева
С точки зрения религии - достичь чистоты души, через испытание добром и злом и как результат прохождения - безусловная Любовь к Творцу (а значит и его Творению). Возвращение в Царство Божие.

С точки зрения науки - её(цель) не определили (на сколько я знаю). Развитие, расселение, переход на новый уровень существования и познания (при условии, что оно (человечество) не погибнет) . Наука - очень ограничена в инструментах познания и представлениях о процессах происходящих вокруг нас. Её взгляды (возрения) постоянно изменяются с пониманием новых граней известных ранее процессов.

Вобщем познание и познание.
R.I.P )))
Н@т@лья Наумова
Дойти до Бога
Princesska Alenka
Человек должен стать Богом.
Лично для вас - направить интуицию в нужное русло.
Достичь совершенства
Вера Ховрина
гроб гроб кладбище
типо какой максимальный лвл модно достичть? прикольно
Незнакомка ***
половое сношение, совокупление, секс
Saule Mukeneva Почему там мало синонимов? Давай больше, там ещё есть
))))) нуй чудак. Не по адресу
Ёлка *