Психология
Человек -это конечный продукт развития обезьяны?Или будет продолжение?
это уже не продукт а матрица...
Превзошедший самый низкий уровень своих прародителей ...
Николай Викторович Левашов громко и открыто заявил в своих работах о том, что наша планета – Мидгард-земля – была колонизирована четырьмя народами белой расы около 600-800 тысяч лет назад. Сведения об этом он почерпнул в «Славяно-арийских Ведах» и в некоторых других источниках. Это утверждение академика Н.В. Левашова, вызвавшее шок у современных «учёных», не удалось быстро изъять из открытого обращения, поэтому «научным кругам» пришлось делать вид, что они в курсе дела, и всё это не является для них новостью. Благодаря этому, у нас появилась возможность привести довольно серьёзные доказательства утверждения академика Н.В. Левашова о том, что наша планета действительно была колонизирована четырьмя народами белой расы очень высокоразвитой Цивилизации, и наша настоящая история на этой планете должна брать своё начало именно с этого момента.
Человек только наполовину создан.
в некоторых позициях обезьяны куда развитей людей.
у шимпанзе кисть больше изменилась, чем у нас.
и у гиббонов кисть более специализированная.
мы же по этому фактору к общему предку ближе.
и все существующие виды изменяются. эволюция никакого вида не останавливается.
учите антропологию и конкретно антропогенез, чтобы не задавать странных вопросов.
Роботов люди наделают по своему образу и подобию .
Будет. Как только научимся втыкать себе в нервы электроды, чтобы те не отторгались.
Скорей наоборот...
Продолжение неизбежно, но не для тех кто произошёл от обезьян :)
Спроси у обезьяны.