Психология

Как вы относитесь к продолжениям фил-мов ранее вышедших на экраны, то есть к так называемым сиквелам ?

Я вот некоторые принимаю интересно,хотя это и малый очень процент редкость, но вот к примеру продолжение фильма Ирония судьбы или с лёгким паром , я не принимаю хоть и видел несколько раз, для меня это не стыкуется фильм так позитивно и счастливо закончился, а всё свелось в продолжении к неудавшейся любви и пошло всё по тому же кругу. Давно хотелось узнать мнение и других людей.
Психологически не воспринимается продолжение фильма
Хотелось бы узнать мнение по поводу этого фильма, хоть ему уже и много лет, но смотрим и с удовольствием
смотря какие фильмы. .
Служебный роман на современный лад вообще опошленный фильм недостойный то и называться фильмом впринципе. .
Эрония Судьбы и с легким паром 2- вообще позорит первую часть.. .
кстати в этой новой эронии мне вопрос бабульке прям хочется так задать, ну если иполит такой неудачник и ты к нему вернулась, то ты получается старая прости№#@ка?.. вот такие вообще продолжения старых фильмов мне вообще не нравятся.
Терминатор вообще отдельная тема.. если найти старую версию на кассетах, экранизацию Терминатора -2 которая всегда была, то станет ясным что третьей и 4-й части по логике быть не может.. по сюжетной линии. Джон Конор стал папой, и у него маленькая дочка. а Сара стала бабулькой.. и речи о востании машин уже не шло. .
вобще любые фильмы приследуемые с комерческой целью а не творческой мыслью- все низкопробное Хауно
Оленька Золотуева
Лучший ответ
На мой взгляд, из популярных фильмов есть два, где второй фильм оказался
лучше первого. Это "Терминатор-2" и "Чужие".
Ирина Гайфулина Только хотела про "Чужих" отписАться))))Опередили...
Терминатор-4 - кал убожеский.
Не буду расписывать. НЕ люблю, просто ненавижу. Глупо. согласна с вами на все 100.
Нормально отношусь, без фанатизму... .
В фильме всегда должна быть некая недосказанность, иначе его его не интересно будет смотреть.
ну представляете, только хотела написать про иронию судьбы) )
неудачное продолжение. . много пафоса и мало игры. .
Ахиджакова-оскорблена самим предложением сняться в сиквеле.. .
тоже отношусь неоднозначно. .
время идет, характеры героев-должны меняться-теряется ностальгия.
а, допустим, продолжения Шрека-мне нравятся) ) сказки, без психологического напора
Арина Макурина
очень хорошо отношусь к продолжениям, но ирония судьбы первая часть интереснее)) я считаю что если у режиссера нет новых интересных идей, то и продолжение снимать не надо))