Психология

Как в вирте отличить, КТО по ту сторону экрана? Чем отличается общение с м. и ж.? В ЧЁМ проявится эта муж. или жен. суть?

Ирина Щеглова
Интересный вопрос.. . впрочем, как и все у тебя.. . )))
Во-первых, хотелось бы отметить, что недопустимо негативное отношение к подобному "переодеванию". А то знаешь, как это делается - обвинят сразу в лесбиянстве, гомосексуализме, раздвоении личности и тому подобных грехах. На самом деле ничего плохого нет в том, что человек решил переодеться в одежду другого пола. Может, ему спрятаться от кого-нибудь нужно? Всемирная история в реале пестрит легендами о таких превращениях. )))
Во-вторых, в этом может таиться желание человека получше разобраться в психологии людей противоположного пола.
В-третьих, в нашем мире ролевые игры доступны исключительно на дорогостоящих психологических тренингах, которые в России запятнали себя корыстным стремлением наживы и управления поведением человека, а также содержимым его банковского счёта. А в вирте - бесплатная и открытая площадка для самостоятельного психтренинга. Так что - вперёд! )))
(Кстати, есть такой чудный фильм Дэвида Финчера, он так и называется "Игра". Сюжет основан на реально существующей ролевой игре, популярной в США. Суть её заключается в том, что герой фильма из обеспеченного человека опускается на дно общества, чтобы затем вернуться на своё место, ощутив потерянный вкус к жизни. Смысл - почувствовать себя изгоем общества или полностью другим человеком, влезая в его шкуру. )
Но.. . вернемся к вопросу: как определить?
А надо ли? Наиграется - сам признАется.. . )))
Но если очень хочется.. .
Сразу скажу - как отличить мужчину, прикидывающегося женщиной, не знаю.. . ))) Не попадались, да и не было цели их искать.
А отличить женщину, переодевшуюся мужчиной, чуть-чуть проще.
Во-первых, чересчур сыплет картинками: везде, в вопросах, ответах, в личке, в Гостевых, цветочки, рюшечки, собачки, детишки. кошечки.. . и не понимает, что это её выдает на 100%. МУЖЧИНАМ ЛЕНИВО ВСТАВЛЯТЬ В ОТВЕТЫ ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО КАРТИНОК! Ну - одна, две - и достаточно!
Второй признак: преувеличение своих мужских достоинств.. . ))) ну, типа как в мультфильме о моряке Папае, который наедался шпинату и превращался в силача, играющего мышцами. Не стану приводить конкретные фразы, как они звучали в вопросах-ответах у мужчин и женщин на одни и те же скользкие темы.. . но это было реально смешно.. . в устах женщин...)) )
Наконец, третье: логика вопросов-ответов разная. Даже, не будучи мужчиной, иногда смотришь на вопрос и понимаешь, что ОН (будь ЭТО - он) никогда бы ТАК не спросил. Думаю, что мужчинам это гораздо виднее.. . )))
Если кого-то подозреваешь конкретно.. . ))) ...тащи, разберемся.. . ))))))
Махбуба Ганиева
Лучший ответ
Анна Подкина Как всё сложно у девачег, афигеть можно... Следствие ведут колобки.
В Скайп пошли да вебку включили, всех делов-то на минуту...
спровоцируйте на коммент.
Там и вылезет вся вербалка с невербалкой
Тамара Мося
интуиция.... спроси про гинекологию.... обычно м. профаны....
Если кажый будет в сети внимательным к самому себе, то и ломать голову другим не придётся !

А ломать гоову действительно НЕ СТОИТ, как уже многие высказались !
Илона Пилецкая
я не опишу это словами.. -)) просто сразу понятно! после 3-5 сеансов - без промаха...
Damira Isabekova
Радость ты моя пропащая!!))) У тебя есть сомнение на счёт меня?!))) Так будь смелее и пощупай меня и поцелуй нежно !!)))Заодно и реакцию моего организма почувствуешь)))))))))
Анна Тётушкина
Ирина Щеглова Идуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу))))))))))))))))
Реакцию щупать)))))))))))))))))
А то...кто знает )))))))))))
Она там ...эта реакция ..есть???))))))
а какая, собственно, разница.?
Assem Zamanbekova
Соблазни шоколадкой!:):)
Да как-как.. . Вебку пусть включает. Нефиг проблемы на ровном месте находить.
Анна Подкина
...я верю своему Ангелу-Хранителю.. . у меня достаточно замкнутый характер.. .
надеюсь, если кто-то и пытался играть со мной плохо ко мне не относился.. . Просто буду благодарна за это...
Ольга Кочмарук
Если просто кто-то прикалывается и выдаёт себя за лицо другого пола, то, пообщавшись, можно понять по построению фраз, используемым словам, отношению к тем или иным вещам и событиям.. .
А вот если намеренно, со знанием дела человек делает это - то пока он не "проколется", да и то нельзя быть уверенной, что это специально организованный "прокол"...
Так что я на это не обращаю внимания - ну, хочет человек "шифроваться", и пусть...)))
да вытащить его-её уже оттуда в реальность))
Светлана Енина
Отличить может только человек, с хорошей интуицией, думающий, не впадающий по любому поводу в иллюзии, и просто - интересующийся :)

Ибо, если кто то решил серьезно поиграть, вывести его на чистую воду будет крайне трудно.
по стилю и вглядам на жизнь, по энергетике вопросов и ответов
Румия Cторожук
Я много времени общалась с женщиной. Оказалось, что она - мужчина. При чем, я давно это поняла, но подыгрывала. Если человек ставит себя в положение или в роль другого пола- это не болезнь. Это просто нехватка общения. Причин много. Стыд, скромность, комплексы. Угадать можно, понять сложней. И судить нельзя. Если это, конечно, не маниакальное занятие- беганье по порносайтам, знакомства для вирта по интернет - переписке и т. п.
Мы остались в нормальных отношениях...)))))))) но уже - без масок!
на профессиональном уровне отличий нет
Я по стилю ответов вопросов.
Во многих нынешних ответовских м узнаю ж ))
Прикольно, зачем это люди делают?)
Ирина Щеглова именно это мне и интересно
В любом случае это игра.
И ничего плохого нет в
том, что для кого-то это игра вдвойне.
Вопрос немножко в ином)
А зачем?
ЭТО ЖЕ ТАК ПРОСТО...
Elena Krupina
Ирина Щеглова ))))
Это уже второй вопрос)
А это надо делать?))
Наощупь, тока так-сссссссссссссссссссс...;))
Айнур Мамедова
Ирина Щеглова АААААА!!!!
Маскируешься, редиска ты!!!!
хороший психолог не важно Ж это или М и не важно какой у него возраст может выдать себя за кого угодно хоть за ребенка
вообще-то люди разные бывают. .
например в сети можно проявить себя как угодно, хоть героем, а в жизни всё наоборот...
обмануть можно абсолютно любого, некот. и прикалываются от скуки. ну+ их пусть больные развлекаются. Представь, что попал на практику в психушку, не различая м и ж, так тоже интересно прикольнуться, хотя грех...
Janna Nasharbaeva
суть не в том что всуть а суть в том как всуть
Л.
Лютик ...........
Иногда и правда нет отличия. Таков сейчас мир.
Марина Лукина
а зачем? хотя странно выдавать себя Ж за М, мне и голову не пришло бы... видно с головой пока порядок
если у М например не порядок с ориентацией тогда он будет и вести себя как Ж и наоборот, вот тут сложно отличить
а если прикалывается то отличить легко, М менее многословны, видно лень им как и всем М, против природы не попрешь
Если пишет, что она - "пуся" - это женщина! Значит с ней надо обходиться ласково! Не материться! А если пишет, например, "миША" - точно мужик! С ним можно и про баб поговорить)))))))
Достаточно задать несколько вопросов.
Светлана Svetlana
Думаю, после ряда вопросов твоя интуиция тебе подскажет)
Нуууу, по вопросам и ответам легко. Ж. чаще задают вопросы так или иначе связанные с м. И наоборот. Много неудовлетворённых и недовольных ж. (жизнью) Все они считают, что находятся в глубокой з. ) В религии - ж. более набожны и покорны судьбе, м. больше пожалуй истеричны и фанатичны. В тдв совсем просто) А суть всегда проявится и будет понятна тому, кому это нужно)
Кто? Спроси - это самое простое. Отличие и суть в том, что интересы разные, соответственно темы различные.
с какой целью интересуешься? В этом есть изюминка
стих :
Я нашел в Интернете любовь,
Виртуальную юную стерву,
Что попала мне в глаз, а не в бровь,
Правда, был этот случай не первый.

Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток
И любил ее, стерву, любил
Настоящей любовью, без шуток.

Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта,
От ее неземной красоты
Я балдел до последнего байта.

А она издевалась, змея,
Посылая мне новые фото,
От которых в мозгах у меня
Закипало неясное что-то.

Проведя три недели без сна
И ни в чем ей уже не переча,
Я ее уломал, и она
Согласилась на первую встречу.

Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.
Думал встретить ее комплиментом.
А она оказалась опять
Бородатым очкастым студентом
x_
x_girl.nastya
Женщина-хитрая лиса, а мужчина-серый (прямой ) волк.
Мужчины и женщины используют различный набор слов для выражения одной и той же мысли, отличаются средняя длина слов, смысловая нагрузка и т. д. Например: для женщин характерно использование большого количества прилагательных.
Лия Кабушка
Настя Кочина использование большого количества прилагательных характерно для визуалов...)
а зачем? просто спроси
Только интуитивно!

Dia Bright
Вот Я, бот!!) )
Неопределенной формы и содержания)))))
Не заморачивайся этим вопросом. Здесь у многих по несколько страниц, что же всех раскалывать?
в манере общений и смысл слов
почитай книги по психологии.
Ирина Щеглова Да я читать не умею(((