Бехзод Салибаев

Здесь кто нибудь реально владеет гипнозом? Пробовал гипнотизировать собаку (по Павлову) ничего не вышло У кого получалос

Если кто не знает, гипноз собаки заключается в быстром переворачивании её на спину и удержании в течении 3 минут, и всё!

демосфен, Я тебе лобзиком только черепную коробку вскрыть могу

И5
Ирина 5

Лучше бы лобзиком выпиливал.

Vitalii Akulov

Наверно токи были слабые ..я так себя от холодильника отучаю..

Иван

не сцы .. внашей стране им владеют тока трое человек ))))остальные шарлатаны криволапки ..