Денис Янчук

Гипноз. Реально ли гипнотизировать человека? Иметь влияние использовать его?

Св
Светлана

Некоторые люди не поддаются гипнозу.

Татьяна Потапова

Очень реально. Эти методы используются из глубокой древности.

Роман

Я считаю что если ты сам к внушаемой тебе идее не расположен, то гипноз почти неосуществим. Причем ты можешь думать что не расположен к этой идее, но твоя критика слаба. Если же ты осознан в полной мере и твоя критика сильна на фоне этой осознанности, то я считаю совершенно нереально тебя загипнотизировать. Ну попробуй загипнотизировать Далай Ламу или даже обычного, но реального йогина. У меня огромные сомнения что у кого то получится.

Станислав Суханов

Мессинг это умел