Илья Королев

Влияние "яблофона" гипноз...

Девушка всячески намекает -что бы я отдал ей свой айфон - мол у нее говно и т. п. (хотя это не так ) да мне и не жалко . Самое странное что она "НАМЕКАЕТ " О_о

Под Защитой Братьев))

Выйди на набережную, создай романтичную обстановку.. . достань свой айфон.. . и швырни его в воду со словами: "такая хренотень этот ваш айфон, куплю себе завтра нокию кирпич"

Нина Рябко

А ты ей намекни: что ей дороже телефон или ты? ) сразу всё на свои места встанет...

an
andynova

А чего стоанного то: до определенного возраста лейбл превыше всего.

Яна Жданкова

пидарги атакуэ
фу таким быть!

Mu
Munir

на прямую у неё спроси! на что она намекает, почем у намекает, хочет ли она его реально? О_о

За
Замира

не гони