Иван Ярыгин

Яблофон 5С. Синий или жёлтый?

жёлтый найти не могу ни в одном магазине кроме дорогущего APPLE, в глаза его не видела. потому заказывать стремно. синий какой-то детский. 5S внешне вообще не нравится, да и принципиально не буду отдавать почти всю зарплату за телефон. и пластиковый как-то уютнее выглядит :)дурацкий вопрос, но все же, кто видел оба, поделитесь, что приятнее смотрится? я дама, мне 20.

Ва
Валентина

Ну тогда возьми 5й это тоже самое что СИ, только выглядит солиднее и дешевле твоего СИ....

Светлана Овсянникова

Можете у нас купить Aplle 5C или 5S все телефоны с памятью на 16GB. Новые, в упаковке, цвета есть ВСЕ. Цена Aplle 5C 14400 руб. Aplle 5S 17000 руб. Aplle 4S 16GB оригинал (новый) 10000 руб их всего 4 шт (белый и черный) Доставка из г. Калининград, через курьерскую службу ЕМС. либо лично приходите осматриваете если устраевает покупаете. Сроки до 7 дней по всей РФ, на каждый телефон идет гарантия 1 год от евросеть

Татьяна

по моему и синий ниче такой)

Д&
Дарья &

iphone 4s 64gb гораздо лучше