Виктория Иванова

Совет при покупки яблофона

такая ситуация, захотелось купить iphone5s,у самого простая 5-ка, покупался он в тайланде

я к чему введу, сейчас смотрю на ebay.com и вижу их по ценам от 17 - 24 и думаю что выгоднее там взять, все таки наши цены от 29990 это очень завышено
люди которые понимают суть мобильного рынка, подскажите не рискую ли, я покупать данный аппарат из америки или европы ?

Евгений Грачев

🙂 зайди на овощной рынок, купи айфон, будет тоже самое, только в 8 раз дешевле, это я говорю про заказ из китая. Покупать лучше в США или Европе (в Германии, Великобритании) Цена доставки из нормальной страны должна быть около 50$, если бесплатная или очень дешёвая доставка, то продавец китаец.