Иван Асеев

Муж увидел пробегающего таракана при включенной микроволновке который сдох, теперь боится микроволновки. Что делать?

Anatoliy A.с

...кто боится микроволновки? если таракан - отдайте его на бега, если муж -завяжите ему глаза и кормите из ложечки...

Александр Федосов

Береги мужа, Света, не подпускай к микроволновке а то тоже ласты склеит.

Анюта Березина

прихлопни мужа тапком

Алексей Ленивкин

Конечно... он же раскрыл ваш секрет хрустящих вкусняшек к пиву...