Александра Кузнецова

увидела таракан залез под дисплей микроволновки и лазиет там. что делать?

как его оттуда достать... разобрать не могу микроволновку там провода подсоединены к дисплею

Николай Васев

Через месяц умрёт.Есть смысл подождать.

Артём Бурдынкин

кувалдой по нему

Рустам

в камере микроволновки тараканы погибают от перегрева, так как излучение СВЧ разогревает их части тела и органы, содержащие жидкость, до температуры кипения и выше. Но вот за пределами экранированной камеры но в пределах корпуса СВЧ-печи тараканы, как в принципе и другие насекомые, могут спокойно жить и размножаться
еще одна история был ВЗРЫВ! Прямо такой хлопок, как выстрел. А местные (кухня в общаге) сказали - "Таракан в микрушку залез.. Лопнул! "

Снежана Красноярова

дустом его или дихлофосом приласкать

Володимер Олiйник

Ему там хорошо. Лучи ему никакие не вредят).