Алексей Никуля

Если когда спал залез в ухо таракан, то что делать?? ? Если когда спал залез в ухо таракан, то что делать???

Ан
Ангела

закапай в ухо перикись водорода. сам всплывет.))

Alejandro

Залей в ухо подсолнечное масло, чтобы он скользил и не смог двигаться. Ну а дальше к врачу беги.

Ма
Маришка

воды и жрачки не давать, тогда выползет!

Ирина Дроздова

Ждать когда вылезет из другого уха.

Юля

Срочно--ко врачу! К моему сменщику залезал таракан в ухо---он орал как резанный!! ! Думал, что это чудовище перепонку прогрызёт! ))) Мы ржали--а у него слёзы лезли!!!

Юл
Юлия

Водочки капнуть. За закуской сам выскочит

Constantine Kudryavtsev

Счастливый, будешь с тараканами в голове.