Зайлабидин Мурзакулов

В мой дом залез скорпион, что делать?

Точнее я не уверен что это. Проснулся от шкрябания по стене. Смотрю - форма скорпиона и хвост такой же, но как то маловат скарпион 2-3см. Хотел банку приставить и закрыть,но он в таком месте что не могу достать. Как его выманить? И скорпион ли это?

Катюша Шмакова

Ты дурак:D нетрогай его банкой а то мало ли , они на падают тогда когда им мешают , а так возьми перееби его чем нибудь и всё

Света Швенк

позвать Царя скорпионов

Алсу Хакимьянова

Молотком прибей и все...вот еще разбираться скорпион это или не скорпион....

Ел
Елка

Пестицидами травани

Вера

Завидую!