Ан
Аня

есть ли микроволновки которые можно запрограммировать на определенное время включения?

Ирина Белова

Есть. У меня дома такая есть, древняя Шиваки.
Приходишь на кухню, а тебя уже ждет тарелка с разогретой едой. Это удобно утром.

Александр Колпецов

приобретите мультиварку. Вот ее можно запрограммировать. Она и приготовит сама, и подогреет тоже.

Елена Бобринева

если не найдёте желаемую модель, воспользуйтесь сетевым таймером их мого разных

Azamjon

Микроволновка разрушает третичную структуру белка. И я думал, они уже вышли из моды.