Kalve .

Мой компьютер искуственно выключаетя (так запрограммированно) при включении, помогите разобраться.

Мой компьютер искуственно выключаетя при включении, ответьте, пожалуйста, как с этим разобраться?

Наталья Маркелова

Запусти его в безопасном режиме и при помощи встроенной утилиты msconfig посмотри, какая из запускаемых программ может его выключать. Но судя по вопросу, тебе лучше попросить разобраться с этим кого-то лучше разбирающегося в компьютерах.

Нурзат Алымкулова

И как это вы диагностировали что он выключается запрограммировано ?

Александр Холодилин

Панель управления, оборудование и звук, элекропитание, настройка плана электропитания, переводить компьютер в спящий режим. Установить -никогда.
Я, наверно, неправильно понял вопрос, но изменить то, что уже написанно не могу.