Галина Ганьшина

ну . что мужчины согласились? Соблюдать будите? А мясо ?

На протяжении семи недель придется отказаться от мяса, яиц, молока, творога и прочих привычных продуктов животного происхождения. Рыбу можно есть только два раза: на Благовещенье, 7 апреля и в Вербное Воскресенье, 28 апреля. Растительное масло разрешается лишь в выходные, а в первую и последнюю (Страстную) недели Церковь рекомендует сухоедение, то есть употребление холодной, термически не обработаной пищи.

Ир
Иришка

это не все что нельзя

Мария Репетенко

один священник сказал - господи, обрати порося в карася, и спокойно пообедал.

Единственная Необыкновенная

и еще в пост секаса нельзя а это всех мяс тяжелее

Екатерина Приходько

... пришёл домой - постные котлеты имеются, а у жены нога отсутствует...