Руслан

В какой стране глухие и слабослышащие живут хорошо?

Константин Харитонов

Для таких людей главное: спокойствие, умиротворение, красота и, конечно, медицинская помощь в любое время суток (из-за плохого здоровья) . Мне в этом плане симпатизирует Германия.

Германия прежде всего из-за медицины и красоты. Мне еще очень нравится Чехия, но медицина там чуть хуже, чем в Германии.

Вот красавица - Чехия:

Olya Zimnova

В цивилизованной

Амирхон Мансуров

В Германии... я тут живу и знаю это точно!!! часто вижу людей с такими проблемами.. им хорошо платят бесплатно лечат ...а что ещё надо..

Светлана Цинк

Хорошо там, где нас нет.

Ни
Никита

В той стране, где им дают хорошую пенсию по инвалидности и бесплатное лечение.