Александр Сам

кто летал в США из Москвы? очень тяжело 12 часов полета?

Сергей Бузин

ужасно тяжело... даже после самых комфортабельных мест в любом положении жопа болит.... спать столько точно не будешь... нужно отвлекаться от самого полета.... тогда это не так заметно.... музыка не особо... разе что чтоб уснуть... нужен хороший собеседник, увлекательная книга, захватывающий фильм, еще какое либо занятие и все это чередовать.... вот тогда будет норм.... самый идеал - все проспать

Н*
Наталья ***

да, бери мп3 плеер -на 3-4 часа тебя хватит, дальше уе скучно становится)

Надя

сперва поспать потом музон поганять