Александр Пуляев

Полет Скоро я лечу в Москву, но я не летал еще, мне до жути страшно. Что посоветуете делать?

Юлия Орешина

Первый раз! Везёт! Это так прекрасно-открывать что-то новое. Советов никаких--всё прикольно будет. Сидишь в кресле, как буд-то дома телевизор смотришь, движения вообще не ощущаешь.

Виктория Дайнеко

Не ссы, долетишь. Не на автовазе же.

Кстати, когда взлетать будете сосательную конфету возьми. Там перепады давления будут, конфета поможет давление выровнять.

P.S. Сам никогда не летал С:

Елена Кутузова

ну поездом. Поезд то безопаснее

Дима Курильский

На дорогах гибнет гораздо больше людей чем в воздухе, так что привыкай

Наталья Резаева

Все когда то бывает в первый раз не сцы )

Екатерина Асатрян

Лететь. Ни чего в этом страшного нет.

Екатерина

Да ладно.. . Если что, судьба везде нагонит. Можно подумать, что на авто или поезде безопаснее. Не боись, всё будет о"кей.

Головашина Наталия

Надо лететь с другими мыслями-мне до жути интересно и совсем не страшно!

Марина Марина

Расслабься, накачай игр, музыки прочего и не думай о плохом. Все страхи только у тебя в голове, там нет ничего страшного!!!

Эльмира Якубова

На борту закажите вино. Оно специально для этого предназначено