Даша Хандурина

Вылетела из тела и переместилась на 10 лет назад в место гибели другого человека. Что это было?

Очень яркий сон. Я выскользнула из тела, через голову, расправилась и полетела через время и пространство. Оказалась на месте свершенной автоаварии. В машине увидела знакомого, который умер 10 лет назад, он был жив и разговаривал с кем-то сквозь меня. Я знала, что он умрет. И когда умер, не расстроилась, была мысль, что это прошлое, а мне нужно лететь дальше.
В реальности я очень хочу узнать, что случилось с этим человеком, но информация мне пока не доступна. Как мне понимать этот сон?

Илья Зубов

возможно вы с этим человеком как то связаны