Александр Сам

мне снится друг уон мер даывно уже лет 10 назад мы сним как братья были мне его нехватает ( почиму он снится?

я очень по другу скучаю (

так хотелось бы чтоб был бы рядом

я верю что он живой в другом измерении он мне восне говарит чтото всегда полезное есть жизнь поле смерти я верю!

Надежда

Наверное, в вашей жизни его место так никто и не занял.. . Скорее всего, сейчас как раз такая ситуация. когда не хватает дружеского участия - вот и подкидывает подсознание...

Ее Е

Я уже писала людям, что пережила похожее. Приход Вашего друга лишь воспоминания прошлого, которое Вам дорого и оно не отпускает Вас. Смысловой нагрузки о настоящем или будущем такие сны не несут. Свечи не помогут. Друг сам знает, когда приходить, а когда нет. Главное не бойтесь. Главное не бойтесь и не страдайте.

Анвар Бикмухамедов

Хочет предупредить о чем-то или это просто воспоминания

Дима Тишкин

в церковь сходите, свечку поставьте. может на могилу друга сходите.
помянуть он вас просит.

Руслан

пришёл попроведовать

Анюта Леписа

значит часто о нем думаете

Ирина Никул

к психологу сходи (без шуток)

Надежда Ткачева

ваш друг и сейчас рядом с вами своим духом

Анастасия Крутова

Либо думаете о нем часто, либо сходите в церковь.