Annet

В чем различия между жизнью в родительском доме и доме Кабанихи? (Островский "Гроза")

Ка
Катюшка

Если тебе это действительно надо- В родительском доме Екатерина жила в любви своих родителях! В доме Кабанихи ее всегда принижали-ни так готовит не так стирает ни так любит муда! Не почитает свекровь и мужа! Должна слушаться во всем секровь и делать то что она скажет! Ходить с опущенной головой! Это долго рассказывать! А Муж к сожалению не мог защитить Катерину от нападков матери потому что сам ее боялся! И все время старался побольше отсутствовать дома-уезжая по делам что бы не слышать эти разборки и отдохнуть от дома! Вот как то так!!!

Нургул Каипова

Там были различия, как между раем и адом.