Елена Кулинченко

Если ветеринары, говорят, что с собака после операции чувствует себя нормально, но выписывают ее на день позже?

Собаке вчера делали операцию на желудке, оставили в стационаре. Вчера же говорили, что сегодня в 11 утра можно забрать его. Потом позвонили вечером, сказали, что операция прошла хорошо, собака отходит от наркоза, но прежде чем приезжать-позвоните. Сегодня позвонили. Они сказали, что все хорошо, но собака пока под капельницей, колят глюкозу, приезжайте на следующий день. Это ведь нормально?

Алена Аленушка

Конечно нормально!

Максим Гераскин

не волнуйтесь, наборот это хорошо, что они перестраховываются, решили еще день понаблюдать.

Юрий Эртелев

Если сильно беспокоитесь почему бы не съездить и не проверить собаку? Возможно капельницу делают для скорейшего выздоравления, восполнения сил. Но есть вероятность и того что возникли осложнения.. Надейтесь на лучшее. В любом случае вы заберете выписку с проведенным лечением и чеками. Надеюсь с ней все в порядке)

Евгения Белоусова

пусть хорошо полечат, чем потом будет страдать!

Serega Molot

Я так понимаю, что мячик не вышел? ((((
Ну хорошо, что прооперировали желудок, хуже было бы если кишечник пришлось резать. Скажите, в какой клинике лежит собака? Вам это говорят на ресепшине или вы с лечащим врачом говорили. Они сказали, почему отложили выписку? Вам нужен лечащий врач, только он сможет внятно объяснить ситуацию.
Я бы на вашем месте все же прокатилась до них, посмотреть на собаку из далека, чтобы она вас не видела. Не хочу вас пугать, но всякое бывает в наше время. Отказать в этом они вам не могут! Надеюсь договор подписан?

Татьяна Лабутина

Наоборот хорошо)) )
Ещё значит день понаблюдают)) )
Всё нормально )

Денис Махмутов

Для страховки.