Назгуль Исраилова

у меня 2 крысы альбиноса, есть еще 1клетка каво мне еще купить клетка средьная. может папугая...

Djanuska Lapuska

свинку или хомяка

Святослав Агафонов

лучше во вторую клетку поместить крысу, чтобы у них у каждого был дом, им было просторно и они больше бегали и не страдали ожирением

Александра Волчкова

ну есть клетка, но подойдёт ли она для попугая? помни-каждому животному комфортные условия проживания. только этим должен руководствоваться человек, любящий животных. а не набирать всех подряд, а потом мучить их тем, что им неудобно в неподходящей клетке или вообще задвинуть на правильное кормление и своевременную чистку их жилища.

Ма
Мария

Попугай в 5 утра чириканьем замучает и все в перьях и зернах от него. Многие не выдерживают, отдают друзьям, потом друзья -друзьям. Так и скитается бедный попугай. Лучше купить молчаливых животных.

Виктория Осипова

Смотря какая клетка.
пОпугай чирикать не будет по утрам, если его накрывать покрывалом
А вообще не стоит брать животное только потому что есть клетка свободная

О.
Оксана ...

Надо ещё купить черепаху, суслега, ворону, сороку, барана, свина, 5 кошёк, 6 сцобак, чтобы лаяли день и ночь. И будет тебе счасе!

На
Настя

Если крысы однополые, пусть вместе живут, попугаю нужна большая клетка, предназначенная СПЕЦИАЛЬНО для попугаев! с дверцей, дверцей для купалки и окошечками для корма и минеральной смеси. Так что попугая лучше не заводи, Из зоомагазина часто бывают дикие (не все, но большинство), нужно много времени будет, что бы приручить. А вообще лучше не заводи никого.