Екатерина Зябкина

Как вы думаете злые языки или выдумка?

Мы недавно с девушкой расстались потом она начала звонить мне говорить что мол люди которые заслуживают её доверия говорят что видели меня с 4 девушками через несколько дней та же история что пару дней назад видели меня с девушками выходящим из торгового центра а я в этот день вобще дома был как вы думаете злые языки или она просто хочет привлеч внимание таким маневром?

Просто я общаюсь с одной девушкой я ей очень нравлюсь но сам то я хочу бывшую вернуть но сколько я про неё знаю она бы не стала так делать она сама даже сказала что понимает и ничего если я бывшую выберу

Светлана Мишенина

Пля.. . расстались. . уже ..да хоть с 20-ю девушками ее какое дело??? =)))

Наталия Пучинина

злыдни 100%, есть такие гады..

Ольга Проничкина

больше сказать не чего вот и выдумывает, чтобы вас крайним оставить! почти все девушки молоденькие такие)

Лена Савина (Иванова)

Стопудово просто привлекает внимание... Да и если уж вы таки расстались, вам не все равно что ей там о вас говорят?

Мария

Вы уже расстались, на кой ещё разбираться? А я сказала бы, например, что если уж быть до конца точным, то не с четырьмя, а с шестью, но это уже совершенно ничего в наших отношениях не изменит! :-))) Детский сад какой-то. Вот эти игры туда-сюда не серьёзно. Если кто-то ревнует-ужасно. Делайте вывод! Ну не Ваше это тогда!

Иван Александров

Навеяло. Арсений Тарковский. Дума (Фрагмент) .

И горько стало мне,
что жизнь моя прошла,
Что ради замысла я потрудился мало,
Но за меня добро вставало против зла,
И правда за меня под кривдой умирала.

Я не в младенчестве, а там,
где жизни ждал,
В крови у пращуров,
у древних трав под спудом,
И целью и путем враждующих начал,
Предметом спора их
я стал каким-то чудом.

И если в дерево впивается пила,
И око Божие затравленного зверя,
Как мутная вода, подергивает мгла,
И мается дитя, своим врачам не веря,

И если изморозь ложится на хлеба,
Тайга безбрежная пылает предо мною,
Я не могу сказать, что такова судьба,
И горько верить мне, что я тому виною.

(1946 г.).

Любовь Харитонова

а кто кого бросил вообще? если она вас, то какое ей дело до того, когда и с кем вы гуляли? а если вы, то зачем хотите ее вернуть?