Алексей Иванов

Злые языки хуже пистолета?

Анна

«Иной, говоря бездумно, ранит, как мечом» (Притчи 12:18). Бездумные слова, сказанные в спешке, могут нанести глубокие эмоциональные раны

El Camino ***

Злые языки плюют сначала в свою душу, а потом в чужую.

Марина

( ПРИТЧИ 18 : 21 ) .

Андрей Драч

В Иакова 3 ст 6 написано "Да, язык ---это огонь ". В 8 ст этой же главы написано, что " укротить язык никто из людей не может. Он -- неудержимое зло, полное смертоносного яда". Да, словом можно "убить" человека ...и утратить отношения, которые очень нелегко вернуть обратно, если вообще возможно ...