Алексей

Злые старухи вампирят?

Наталья Кулакова

Это самый распространённый "вампирский контингент"...

Коля Слеп

Вампиризмом занимаются те, у кого плохо с энергетической системой впитывания через чакры. Это больные, дети и старики, но попадаются стервы и негодяи, которые из-за плохого воспитания тоже этого лишены и поэтому через страх других людей высасывают их энергетику.

Наталия Клепикова

Злыми люди становятся не от возраста, а от нежелания работать над собой и своими эмоциями, ведь и старухи когда-то были молодыми.

Наталья Катина

все, что зло, то и вампирит.

Михаил Кузьмин

встречный вопрос - навеяно ответом: а не потому ли разводят множество кошек, что от них подпитываются? ведь кошка отдает энергию больному хозяину (ложится на больное место и наступает облегчение)

Зи
Зинфира

онотолеестдитей.

Евгений Топлинов

Ещё как!) Читала статью ,как девушка молодая жила с двумя старухами(сняла у них комнату) и пришлось ей часто с ними общаться ..Так через три месяца в старуху сама превратилась ,а те бабульки оживились!)

Елена Матвеева

обязательно

Анна Комарова

нет кошек разводят и грязь