Nikolai Isaev

как избавиться от духовного вампира?

Патийдин Ботирбеков

духовным колом и духовным часноком.

Дмитрий Суслин

Дружи с не духовным.)))

Vadim

Необщатся с нм больше!!!

Ма
Мадина

Таковых в природе не бывает!
Есть только кровососущие, да и то - это летучие мыши, обитающие в Южной Америке.

Ирина Белоущенко

Не общаться с таким человеком

Ва
Валерия

7 Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас.
8 Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам; очистите руки, грешники, исправьте сердца, двоедушные.
9 Сокрушайтесь, плачьте и рыдайте; смех ваш да обратится в плач, и радость - в печаль.
10 Смиритесь пред Господом, и вознесет вас.
(Иак. 4:7-10)

Лена

Если судить вашей логике, то вы стали вампиром.... так что вперед!!

Света Швенк

Накормите его тухлой душой

Елена Лобина

не впускайте его в свое сознание.

Поликарп Матвеич

А вы уверены что дело в вампире? Люди часто причину своих беда видят не в себе и своей греховной жизни, а в посторонних причинах. Сглазили, порчу наслали, наколдовали.

Александр Фоменко

духовный вампир.... звучит как то противоречиво.... а от энергетического вампира можно если выплеснуть на него энергию плохо на него влияющею ...обычно в виде позитива.... вампиру хорошо когда вам плохо.... так что улыбайтесь господа, улыбайтесь!!!!