Марина Левина

Сколько еще будут существовать злые?

Анна Джандан

"Ещё немного, и уже не будет нечестивого;
Посмотришь на его место, и нет его.
А кроткие наследуют землю
И насладятся обилием мира. "(Псалом 37:10,11)

Олег Землянский

Избавление от злого влияния Сатаны символически описывается так: «Я увидел, как с неба спускается ангел с ключом от бездны и с большой цепью в своей руке. Он схватил дракона, древнего змея, который есть Дьявол и Сатана, и связал его на тысячу лет. Он бросил его в бездну, закрыл ее и запечатал ее над ним, чтобы тот больше не вводил в заблуждение народы, пока не окончится тысяча лет. После этого он должен быть освобожден на короткое время» (Откровение 20:1—3). А потом «Дьявол, который вводил их в заблуждение, был брошен в огненное и серное озеро» (Откровение 20:10). Дьявол исчезнет навсегда!

Ко
Константин

Столько же, сколько и добые.

Ma
Marian

пока ты жив (а)

Валерий Н

Ещё долго

Dursun Can Selcuk

пока живы "ответы"

Ирина Кох(Волкова)

Все грешные, а грех и есть зло в каждом.

Lipo Gevorgyan

пока не осознаете что вы центр, а остальное феномены появляющиеся на малое время

Анна Самадова

пока ты не подобреешь)))).

Антошка Макоткин

Покуда будут добрые

Виктория Подолич

мне тоже они не нравятся

Елена Косилова

Зло вечно как и Добро.