Анна Пучинова

Что будет за злые дела после смерти?

Татьяна Гаврилушкина

Этого никто не может знать.

Михаил

Рождение в худшем теле возможно на адской планете или нищим больным на земле.

Елена Степанова

Можно подумать над словами апостола Павла, записанными в Библии. " Ведь умерший освобождён от греха". "... потому что плата греха — смерть... " (Римлянам, 6 глава)

Ольга Метелькова

Обратится болезнь его на главу его, и на верх его неправда его снидет. Пс 7.

Георгий Иванов

страдания от таких же дел