Машка Андрейчук

Отчего сегодня с утра мужички такие злые на язык?

Dashdizzles

Кому-то секаса не досталось - вот поэтому и злые.

Ирина

нет, мой добренький ушел на работу.

Светлана Елисеева

Мой добрый с утра на работу пошел) )
А знакомому позвонила, чтоб его с утра поругать, дак с его просонной доброты даже не получилось) )

Так что у меня все добрые, это вам видать сегодня не повезло на злюк попали)))

Елена Царёва

Ооотчего, ооотчего на душе так хо-ро-шо? Оооттого что ты мне просто улыбнууу-лась...)))) сегодня, с утра, завтра, вечером....это чистилище, бешеная! не всё коту ,,масленица"!...))
пестня добрая, в любое время в самый раз:
http://www.youtube.com/watch?v=KNFRzvms4OQ

Злой Смайл

Не знаю. Мой сегодня в прекрасном настроении.

Игорь Истомин

Они по жизни злые, не только на язык.

Андрей Чижиков

Только с похмелья или когда в кармане шиш.

Вера Яковлева

Вы наверное не в той категории с утра вопросы и ответы читать начали )))

Ел
Елена

погода плохая на них так влияет.