Калян Пятьдесятвторой

почему? я сделала аборт полтора месяца назад и до сих пор не месячных, делала тест -все нормально не беременна

Светлана Ермолаева

может из-за аборта сбой произошёл в организме. Но нужно обязательно обратиться к врачу!!!

Руслан Зайцев

Моя подруга сделала аборт, а через 4 мес. поняла что живот непривычно большой и месячных нет. А выяснилось вот что: у нее двойня была. одного вытащили, а другой остался!!! Сейчас 3 годика исполнилось этому аборту!!!

Вл
Владислав

на всякий случай еще раз сделай аборт))) ) а потом еще кое что, чтобы думать а не беременна ли ты.... во жесть )

Светлана Грибкова

Сходите к генекологу.... вопрос то....

Татьяна Хритошина

Это гормональный сбой. Аборт большой стресс для организма и ему требуется время на восстановление. Не переживай, как только тело придет в норму все наладится.

Елена Цой

Поздравляю у тебя прекрасный мужик

Сергей Горкунов

Аборт самый надежный, но не самый безопасный способ контрацепции.