Юля Морозова

Как найти друзей в офисе? Работаю программистом уже месяц, а друзей так и нету, хотя полно людей со мной работает

Даже девушки программистки 😄 Офис в Москве если что

Анюта Глушкова

Успеется еще))

Аня

Чтобы стать друзьями нужны общие интересы. Мало работать вместе. Чаще вместе обедайте, пейте кофе. В такие моменты говорят обычно не о работе, соответственно и дружба может завязаться.

L Listiniya

люди - это не пиксели и не байты. .
с ними надо поддрживать общение
а иногда, даже весело поржать

Полина Маркалова

эт вам на вечеринку попасть надо, не в формальную обстановку так сказать.

Di
Dina

Не надо искать друзей на работе

K7
Kain 7

Месяц - это очень мало! С учетом того, что люди в первую очередь все-таки работают.. . Lzchik права! Пара вечеринок должны ситуацию изменить.. . Постепенно сдружитесь с кем-нибудь!

Иогай-Логан Велесов

Девушки программисты )))) Во насмешил )))) А сами они хоть что нибудь могут написать ?))))))Или ты за них постоянно пишешь ?

Юлия Мигунова

ну что ?) Нашел друзей?)