Федорков Александр

Как бы вы отнеслись к новости о том что у вашего супруга есть ребенок, рожденный его бывшей подругой до брака с вами?

Ма
Малаша

Ну мой таких вещей не скрывает:))))

Нина Серебренникова

Переживала бы! Во-первых, что обманул. Во-вторых, поговорила бы с ним. Узнала, как всё было и почему женился на мне.

Дм
Дмитрий

понять и простить. У каждого из нас была своя история до свадьбы. если чувства крепки то и переживать не о чем... а если он не любит, то пусть идёт своей дорогой.. всё равно уже жизни не будет...