Ольга Налимова

Если бы существовал жилой комплекс для людей с творческими профессиями? Что бы вы хотели в нём иметь?

Пример: Студии для живописи на мансарде, танцевальные классы, репетиционные классы, студии для проявки фото, фотостудии, выставочная галерея, зимнии сады, спорт зал, скалодром??) ну и может дополнительные помещения в своей собственной квартире?

Светлана Петренко

Успешные - в состоянии купить соответствующее жилье, молодые и не очень успешные - будут не в состоянии оплатить соответствующие услуги (это не дешево, я думаю) . Так что основное, по - моему - местоположение, доступность транспорта. Кроме того, понятие "творческие профессии" - слишком широкое.

Димарик Дарманчев

Самые талантливые люди в Санкт Петербурге живут в самых стесненных условиях и это не мешает им творить . Комната в 12 метров в коммуналке у ведущего специалиста в культурной жизни города - это НОРМА? Не чиновник - именно творческий работник .
Зина - мастер по росписи - живет в двушке малогабаритной - 6 человек . Плюс постоянно ученики и друзья детей и трое подопечных из сирот . Открыла музей народного творчества в пустующей избе в одной из деревень . Преподает за 2 тысячи рублей роспись ( фактически готовит реставраторов для дворцов ) в Гимназии в городе Пушкин .

Руслан Жаров

неплохое предложение) все для души)