Сергей Травин

Помогите 4 вопроса по фильму Гостья

. Какая по счету экранизация романа Стефани Майер нас ожидает?
Какой официальный тираж книги "Гостьи" был выпущен в 2008 году?
Актриса Сирша Ронан исполняет главную роль в "Гостье". Почему именно ее утвердили на эту роль?
Какой фильм режиссера и сценариста Эндрю Никкола получил три номинации на "Оскар"?
Назовите три фантастических фильма, сюжет которых напоминает или схож с "Гостьей".

Урмат Шайымкулов

нашелся умник