Дашулька

почему сони вегас зависает или пишет что не хватает памяти во время рендера фильма на 25 минут, в формате wmv.???

Сергей Опекунов

На диске кончилось место

Максим Журавков

значит действительно не хватает.. . Подобные проги жрут очень много памяти и работают довольно медленно.
Почисти автозагрузку, отключи инет, не занимайся посторонней работой, во время обработки файлов...