Алексей Смирнов

надо скинуть на карту памяти телефона нокиа 5530 фильм . но пишет не тот формат .как обмануть и использовать как флешку

мне просто донести до компа надо на работу .

Дм
Дмитрий

формат мр4 нужен

Рафаэль Губайдуллин

филмы обично в формате .avi а надо mp4 штоб зделать нужный формат потредуется программа format factory
можеш поискать на сайте torrentino.com

Va
Valentina

Попробуй переименовать вообще без расширения ( чтобы было неизвестное приложение ) , а на рабочем компе дашь ему расширение .