Жанна Хлудова

Как думайте хороший комп?

Системный блок IRBIS,, в хорошем состоянии, по просьбе могу переустановить windows, чтобы все было чисто.

Операционная система: Windows 7 максимальная 64 бит

Оперативная память: 4 гб

Виртуальная память: 8 гб

Видеокарта: ATI Radeon HD 4250 с 1гб памяти

Процессор: AMD Athlon 64 x2 Dual Core Processor 5600+

Тактовая частота: 2,9 МГц, 2 ядра, 2 логических процессора

HDD: 240 гб

На передней панели имеется 2 usb выхода, разъемы для наушников и микрофона, 4 разных картридера. Системный блок IRBIS,, в хорошем состоянии, по просьбе могу переустановить windows, чтобы все было чисто.

Операционная система: Windows 7 максимальная 64 бит

Оперативная память: 4 гб

Виртуальная память: 8 гб

Видеокарта: ATI Radeon HD 4250 с 1гб памяти

Процессор: AMD Athlon 64 x2 Dual Core Processor 5600+

Тактовая частота: 2,9 МГц, 2 ядра, 2 логических процессора

HDD: 240 гб

На передней панели имеется 2 usb выхода, разъемы для наушников и микрофона, 4 разных картридера.

На нём дота или ксс хорошо пойдут? Брать за 8000рублей?

Александр Кузнецов

У меня телефон мощнее. Но и стоит подороже.

Катюша Федосеева

Проц не очен а видюха где? дота не знаю а кс конеш пойдет

Макс Рухманов

Комп вроде норм) ) Крайзис 1 должен идти

Мария Репетенко

за 8000 рублей ?

они с ума что-ли сошли?

ему цена 3000 рублей максимум.

Вы за 12 000 можете новый комп взять с процессором Core i3.

желаю удачи!

Анастасия Егорова

Не айс )) Но сколько стоит то? У моей бабушки и то нетбук мощнее ) За это можно максимум 11 тысяч отдать не больше ))

Оксана Кузина

Из многих виденных IRBISов я никогда не видел нечего хорошего) ) так как народ все время покупал в тех самых магазинах)) )
Проще выкинуть, если подарили за так то страдайте молча (

Нечто такое буду брать возможно за 500 руб, если уговорят меня

Катерина

За 8000 тыс руб очень дорого!

Максимум 5000 руб.

Процессор очень медленный. Старый.
Видеокарта тоже старая. Медленная уже.

Саня

Система достаточно средняя. Если деньги позволяют, то можно и мощнее взять

Александр Лозинский

нормальный комп, все игры летать будут, даже современные, у меня аналогичный, еще лет пять менять не буду