Олег Харченко

За сколько можно собрать процессор i7? Финансы около 50.000 рублей. 000 рублей.

Собрать комп i7 для игр и работы.

Юлия Изюмникова

Процессор можно купить. Стоит 9000-13000 рублей.
А "собирают" его из молекул кварца в стерильной лаборатории, стоимостью пару сотен миллионов долларов.

Печенина Елена

и что у тебя есть заводик где i7 собирают?

Светлана Цинк

проц купить можно а собирать нужно сис. блок. За 50к соберешь без проблем

Галина Маслова

можно неплохой "процессор" :)собрать и за 30000рублей

Дмитрий Желобецкий

сборка процесора I7 в домашних условиях с таким низким бюджетом в принципе не возможна. Нанотехнологии млять.. .

Анастасия Шамрай

Производство процессоров - очень сложный и наукоемкий процесс, 50 тыс недостаточно

Begench Rejepov

Процессор - это такая ма-аленькая штучка внутри системного блока. Собирается на заводе, вручную его не получится спаять.

Дмитрий

серьёзно нах его собирать, он стоит около 10 тыщ

Sharif Akilov

10 тысяч) )
Что у тебя за работа интересно, что тебе ай7 нужен?))

Варвара Серикова

Купи проц, ебни его молотком, а потом попробуй собрать из осколков.