Светлана Грибкова

у меня модем Мегафон, очень маленькая скорость интернета. Я купил usb удлинитель, но толку нет. Подскажите что делать?

Галина Майорова

Менять провайдера, или переходить на дорогой тарифный план.

Натали Фёфoрова

ждать ночи - ночью меньше нагрузка на сеть и скорость выше.

Вячеслав Трофимов

стать дятлом и долбить мегафон до тех пор пока не будет нормальной, мне с 5-го звонка удалось добиться положительного результата)))

Ань Фыонг Фам

Теперь надо купить принтер, второй монитор, внешний жесткий диск, коробку болванок Blu-Ray, пару наклеек на корпус, наушники, и самое главное - клавиатуру. А потом поделитесь, как это все повлияло на скорость соединения.

Вероника Размашкина

Или в настройках Выставить 3G а не GPRS или сменить тарифный план!