Насти Никулина

бермутскийй триугольник сущиствует

Ольга Ширяева

А ещё существует: БУКВАРЬ и ОРФОГРАФИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ!

Константин Буряков

Недалеко от Майями

Na
Natali

Берму́дский треуго́льник — район в Атлантическом океане, в котором якобы происходят таинственные исчезновения морских и воздушных судов. Район ограничен линиями от Флориды к Бермудским островам, далее к Пуэрто-Рико и назад к Флориде через Багамы. Аналогичный «треугольник» в Тихом океане называют Дьявольским.

Саша Дроздов

Бермудский треугольник- точно существует, в вот то что вы написали- нет.

Александр Дудин

конечно!!! без сомнений!!! у меня в квартире все пропадает, пульт телефон и т. д и т. п. И я кажется знаю кто сделал
этот треугольник. Открою вам тайну-это мои дети!!!