Анна Разоренова

какие сущиства бывают

ну например каолла ещё есть жираф собаки кошки рыбы птицы птицу щас скажу 2 сорока и ворона привиду пример рыб баракуда это золотая мурена ну ещё есть к омуже кит обезьяны !!!

Сергей Туркин

Явно у Анастасии арахнофобия. А эти красавчики завораживают. У нас никто не обижает пауков. На даче их под сотню коконов бывает. А я люблю серебрянку. Почти сотку крапивы не скосил из-за гнезда крапивника. ВЫ бы посмотрели на этих красавчиков. Уже 2 куста с крыжовником не трогаю из-за горихвостки. Её пение завораживает. Басков вороной кажется. А летучие мыши. Мордочка как у бульдога и ори очень наглые. Их не трогают и они смело в щель на чердак лезут прямо на глазах. , Степной хорёк давно живёт под домом. , ёжики совсем в наглую с рук берут мясо. Вот Вам примеры. А ящереци в августе и зелёные и с красным бегают и ждут хорька.

Серег@ Костоглодов

Короче
Краб-Паук http://ru.wikipedia.org/wiki/%DF%EF%EE%ED%F1%EA%E8%E9_%EA%F0%E0%E1-%EF%E0%F3%EA
Филиппинский орёл http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BE%D1%80%D1%91%D0%BBТортикус [ссылка появится после проверки модератором]

Светлана Дзуцева

Елки, какая хреееень

Toshka

хм. ты писать вообще умеешь?