Алексей Рогожин

сущиствуют ли вампиры

J. Не Знакомлюсь Livingston

Вампиры как из фильмов нет

Bekzat Mekeev

конечно есть.

Ирина Бойкова

да, но не пугайтесь, это люди которые просто нуждаются в большем кол-ве крови, у них грязная кровь, им нежна чистая)

Алексей Котельников

да, но не те, что Голливуд нам показывает)

Анастасия Афанасьева

это просто легенда. их не существует.

Эдик Жолобов

Да, но они имеют образ человека. В научном фильме было сказано что это самые обычные виды. Есть, которые умеют летать, просыпаются они раз в 100 лет. Существуют самые главные, которые просыпаются раз в 1000 лет. Им подчиняются все. Всего приблизительно 10 видов вампиров. Но я в не очень в это верю, кроме тех, у которых образ человека.

Игорь Игорь

даже существует такой адский вампир=))))интересная живность вообще он