Ал
Александр

Сущиствуют в других голактиках жизнь (такие как мы)?

Елена Нестерова

Не было, нет и не надо)

Наталья Торгачева

Уверен что да.

Наталия Корягина

Нет, а мы сдохнем ((
😄

Александр Савельев

Такие же безграмотные?
Нет.
Не существуют.
Ты уникальна.

Дмитрий Монастырев

Скорее всего да. Кроме как у ближайших звезд, проверить наличие развитых цивилизаций мы не можем. У ближайших звезд их нет.
P.S. В 12 лет надо уже писать по-русски грамотно. Даже тут восьмилетние гораздо лучше пишут.

Катя Боровкова

Существуют! Я оттуда.

Наталья

такие же как мы - точно не существуют.

все равно, как если бы два писателя написали два одинаковых романа - буква в букву.

даже романа, а большую библиотеку в 50 тысяч томов - абсолютно одинаковую!

Татьяна Неретина

да, думаю что да!

Ко
Костя

..я, прежде чем сесть перед табличкой с названием родной планеты, обвел глазами ряды, все выше и выше, в поисках хотя бы одной братской души, хоть одного человекообразного существа, - впустую. Огромные клубни приятных, теплых тонов; завитушки какого-то смородинового желе; мясистые плодоножки, опершиеся на пюпитры; обличья темно-коричневые, как хорошо заправленный паштет, или светлые, как рисовая запеканка; присоски, прищупки, вцеплялки, держащие судьбы звезд, ближних и дальних, проплывали передо мной словно в замедленной съемке, в них не было ничего кошмарного, ничего вызывающего отвращение, вопреки всему, что думали мы на Земле, словно это были не звездные чудища, а творения ваятеля-абстракциониста..