Вера

168 вес 60...95/67/90 что сделать с етим?

Алена Иващенко

а ничего
спокойно жить и все
потоум что это по медициснким меркам норма
а по швейным меркам наш 46 ой размер

Dj Suhanov Breack

С этим уже не живут.

Андрей Полынкин

Не морочиться цифрами.
Надо себя осмотреть, возможно снять на фото. Выделить конкретные недостатки - и уже над ними работать.
А цифры, соотношения рост/вес - это всё фигня. Никто вас не меряет - на вас смотрят. Надо хорошо смотреться - а не хорошие циферки.
И побольше жизни и автивности. Даже пышечка, но полная жизни, с энергичной походкой смотрится лучше, чем как бы модельной внешности - но несомая ветром вялая дохлятина.

Luna

мне кажется шикарные объемы)